В результате удара по пекарне в Лисичанске погиб депутат-коммунист Артём Тростянский

  • Posted on: 6 February 2024
  • By: koms

В результате удара по пекарне в Лисичанске погиб депутат-коммунист Артём Тростянский.

С глубоким прискорбием сообщаем о скоропостижной кончине второго секретаря Лисичанского горкома КПРФ, депутата Совета Лисичанского городского округа Артёма Николаевича Тростянского, погибшего в результате очередного террористического акта украинской агрессии 3 февраля 2024 года в городе Лисичанске.

6 февраля Артёму Николаевичу исполнилось бы 39 лет.

Артём Тростянский был одним из лидеров общественного мнения в Лисичанске, человеком с активной гражданской позицией. Вместе со своими однопартийцами он проводил масштабную работу по оказанию гуманитарной помощи населению. Так, в разрушенной киевскими агрессорами пекарне благодаря регулярным поставкам муки в гуманитарных конвоях КПРФ выпекался социальный хлеб для местных жителей.

Артём активно участвовал в восстановлении родного города, которому выпала участь держать первую линию обороны.

Серьёзно ранена супруга Артёма Юлия. Луганское региональное отделение КПРФ желает ей скорейшего выздоровления и выражает глубокую искреннюю поддержку и соболезнования в этот очень тяжелый для нее период жизни. Мы верим, что она найдёт силы и мужество преодолеть это страшное испытание.

Выражаем искреннюю и глубокую скорбь всем родным и близким Артёма в связи с невосполнимой утратой.

Коммунисты ЛНР будут чтить память Артёма Тростянского. Его бесконечная преданность делу помощи людям - останется примером для нас! Светлая память!...

Луганский Республиканский Комитет КПРФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет