КПРФ в Брянске провела патриотический автопробег «За Родину! За нашу Победу!»

  • Posted on: 22 July 2023
  • By: koms

Брянские коммунисты провели патриотический автопробег «За Родину! За нашу Победу!». Он состоялся по инициативе ЦК КПРФ и Общероссийского штаба протестных действий. Целью всероссийской акции является поддержка освободительной миссии СВО по защите независимости и освобождению Украины от неонацизма, демонстрация единства и сплочённости КПРФ, всего народа в борьбе против украинского неофашизма и международной военщины НАТО.

В акции принимали участие первый секретарь Брянского обкома КПРФ А.Г. Архицкий, секретари и активисты областного комитета. В автопробеге вместе с коммунистами и комсомольцами приняли участие активисты брянских региональных отделений ООД ВЖС «Надежда России», ООО «Дети войны», движения «За новый социализм!», представители других левопатриотических объединений, а также беспартийные горожане.

Автомобили украсили красными знамёнами, на капотах машин разместили плакаты «Zа Родину!», «Ленин – Сталин – социализм», «Zа нашу Победу!». Как рассказал Андрей Георгиевич, лозунги автопробега выражают патриотические чувства и ответственность каждого жителя нашей страны за сохранение истории, победных традиций Отечества, необходимости единства и сплочённости общества во имя достижения нашей большой Победы.

Автомобили начали своё движение от здания обкома КПРФ. Маршрут автопробега проходил через все районы Брянска. Горожане выражали свою солидарность с участниками патриотической акции: пешеходы приветствовали автоколонну улыбками и одобряющими взмахами рук, а автомобилисты – звуковыми сигналами. Также водители изъявляли желание присоединиться к патриотической акции.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет