Брянские коммунисты и комсомольцы провели ежегодный конкурс «Рисуем детство на асфальте»

  • Posted on: 1 June 2022
  • By: koms

1 июня, в Международный день защиты детей, комсомольцы Брянщины во главе с первым секретарём Алексеем Агаповым совместно с руководителем регионального отделения ВЖС «Надежда России» Амиранашвили М.Г. вновь порадовали ребятню.

Ежегодная акция-конкурс «Рисуем детство на асфальте» по традиции привлекла внимание множества отдыхающих.

С неподдельными задором и радостью детишки с родителями и даже подростки принимались за незатейливое и очень заразительное занятие. Они увлечённо и весело раскрашивали цветными мелками гранитные плиты бульвара Гагарина, в самом центре Брянска.

В этом году конкурс приурочен ко дню 100-летия Ленинской пионерии. Родители юных ребят также приняли участие в конкурсе, им было предложено нарисовать своё пионерское детство. Что из этого получилось, смотрите сами.

По нашему мнению, очень даже неплохо. Особенно порадовал молодой человек, мастерски и очень быстро изобразивший пионеров, а также 2 группы детей, сотворивших довольно крупные рисунки.

Никто из почти 150 участников не остался без сладкого подарка и праздничного настроения, даже родители. А наш город, хоть и не на долго, украсился 30-метровой мозаикой из детских рисунков.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет