2 марта 2024 г. депутат Госдумы и Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов встретился с брянскими коммунистами

  • Posted on: 2 March 2024
  • By: koms

2 марта в Брянск прибыл депутат Госдумы, Председатель Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии КПРФ Николай Николаевич Иванов. Вместе с активом брянских коммунистов он принял участие в Общероссийском открытом партийном собрании, а после пообщался с партийным активом.

Вёл встречу первый секретарь брянских коммунистов Андрей Архицкий.

В своём выступлении после Общероссийского партсобрания Н.Н. Иванов рассказал о необходимости наращивания предвыборной агитации за кандидата от компартии, поведал о работе фракции КПРФ в Государственной думе, а также обосновал необходимость изменения социально-экономического курса страны с капиталистического на социалистический. И именно программа Н.М. Харитонова рассчитана на поддержку всех слоёв населения России.

Также Николай Николаевич ответил на вопросы собравшихся.

В конце мероприятия Н.Н. Иванов вручил благодарственные письма активистам Брянского обкома КПРФ за многолетнюю общественно-политическую деятельность, направленную на защиту политических и экономических свобод граждан Брянской области, защиту конституционных прав населения Брянска и области на благоприятную окружающую среду, активную пропаганду идей социализма, бескорыстное служение делу КПРФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет