Минобороны РФ приглашает жителей Брянской области на контрактную службу

  • Posted on: 10 January 2024
  • By: koms
Рубрика: 

Контрактники получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы. Военнослужащие Брянской области дополнительно к федеральным выплатам получают городские выплаты и социальную поддержку. Условия службы и общая сумма всех денежных выплат, включая оклад, надбавки, единовременные платежи и премии, зависят от места прохождения службы (в зоне СВО или другой), а также от звания, воинской должности, выслуги лет и других факторов.

Регион обеспечит поддержку добровольно поступивших граждан на военную службу по контракту выплатой в размере 200 тыс. рублей, добровольцам также предоставляются преимущества при зачислении в государственные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, а детям военнослужащих предоставляется первоочередное право зачисления в детский сад.

Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Пушкина, д. 44, телефон +7 (4832) 63–00–86. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 запущена горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет