Информационное сообщение о работе IX совместного Пленума Комитета и КРК БОО КПРФ

  • Posted on: 28 July 2023
  • By: koms

В субботу, 28 июля 2023 года, в зале заседаний Брянского обкома КПРФ состоялся IX совместный Пленум Комитета и КРК Брянского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

В работе Пленума приняли участие депутат Государственной думы РФ, председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов, заведующий сектором отдела ЦК КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе Е.Е. Мельник, председатель КРК Брянского областного отделения КПРФ Д.П. Вершилов.

С докладом «О задачах коммунистов Брянской области в свете решений VI (Майского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ по борьбе с фашизмом, патриотическому воспитанию подрастающего поколения» выступил первый секретарь Брянского областного Комитета КПРФ А.Г. Архицкий. Он подвёл итоги работы партийной организации в первом полугодии 2023 года, рассказал об патриотическом порыве народа и лжепатриотизме чиновников и олигархов, о действиях коммунистов по защите интересов граждан как на парламенских трибунах, так и вне их, заявил о необходимости сплочения левопатриотических сил, а также рассказал о том, как партия борется с антикоммунизмом и русофобией, добивается воплощения в жизнь резолюций Антифашистского форума в Минске и наработок Орловского экономического форума.

По окончании прений депутат Государственной думы РФ Н.Н. Иванов продолжил тему противоречий народного и буржуазного патриотизмов, рассказал о деятельности депутатов фракции КПРФ, о вносимых коммунистами законопроектах, о чинимых властью препятствиях в их принятии, а также вручил активистам КПРФ благодарственные письма от Госдумы и ответил на вопросы.

По итогам работы Пленума приняты Постановление и Заявления, которые будут опубликованы в партийной печати.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет