Брянская область. В Сельцо коммунисты вышли в поддержку Совхоза им. Ленина и П.Н. Грудинина

  • Posted on: 4 August 2020
  • By: koms

Спасём совхоз от паразитов!

В заголовок этой публикации мы вынесли слова из Воззвания коммунистов Подмосковья, но они созвучны мыслям многих жителей Брянщины. Серия материалов «Брянской правды» о грязной возне власти, откровенно способствующей рейдерскому захвату уникального сельскохозяйственного предприятия «Совхоз имени Ленина», вызвала живой отклик жителей области.

1 августа коммунисты города Сельцо, с целью привлечения внимания общественности к творимому в Подмосковье беспределу в отношении Совхоза имени Ленина и его руководителя П.Н. Грудинина, провели серию одиночных пикетов (напомним, что массовое выражение своего мнения в нынешней России, позиционирующей себя как демократическое (!?) государство, либо требует предварительного «преклонения колен» перед чиновниками в ожидании «высочайшего соизволения», либо приравнивается к преступлению со всеми вытекающими отсюда последствиями для «преступников», осмелившихся «своё суждение иметь». На запрет же одиночных пикетов и подведение их «под статью» единороссовские законодатели пока не решились).

Своими пикетами сельцовские коммунисты ещё раз подтвердили решимость патриотической общественности продолжать бескомпромиссную борьбу против произвола, в защиту Павла Грудинина, за прекращение его политического преследования по идейным соображениям, в защиту прав трудящихся совхоза имени В.И.Ленина!

Реакция была вполне ожидаемой: люди подходили, читали плакаты и выражали свою поддержку Павлу Грудинину и труженикам хозяйства. Пожалуй, общую мысль выразила пожилая женщина: «СтОит один раз баллотироваться в президенты, и ты становишься врагом на всю жизнь»…

Эта же мысль прослеживается и в поступающих в редакцию нашей газеты откликах.

Из писем в редакцию

Постыдная расправа

В том, почему эта власть творит полнейшее беззаконие с Павлом Николаевичем Грудиниными и его знаменитым хозяйством – совхозом имени Ленина, никаких сомнений нет. Это гнусная, постыдная расправа за его попытку составить солидную конкуренцию Путину на прошедших президентских выборах. Предвыборный опрос населения смертельно перепугал Путина и его приголубленную и прикормленную элиту, паркетных и банкетных представителей СМИ. С этого момента и началась немыслимая и оголтелая травля честного человека, талантливого хозяйственника, почитаемого в народе руководителя.

И творится этот беспредел не только ради мести Грудинину, но и в назидание потомкам, которые осмелятся посягнуть на пост президента – теперь, после обнуления, «вечного царя» В.В. Путина.

Сколько же можно терпеть беспрепятственно беззаконие, ложь, цинизм, безнравственность этой антинародной власти? Пора просыпаться!

Расправа над П.Н. Грудининым – это политическая акция, стремление в зародыше задушить всякую инициативу, посягательство на трон «вечного царя».

Я призываю жителей Брянщины самым активным образом поддержать Грудинина и совхоз им. Ленина. Неважно, кто какую сумму сможет пожертвовать. Важна численная поддержка, важен наш многомиллионный народный протест против произвола и беспредела власти, против безапелляционной, позорной расправы над человеком труда.

В.П. ГУБЕНОК, г. Брянск.

***

Позор власти!

Павел Николаевич, держитесь!

Правда победит!

Честный народ – с Грудининым!

Люди, поддержим Грудинина и совхоз имени Ленина!

Позор власти душителей!

Тамара Фёдоровна ЦАРЬКОВА, г. Брянск.

Обновлено  7 августа 2020 года.
Позже опубликовано в № 32 (1291) газеты «Брянская правда» от 7 августа 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3.454545
Средняя: 3.5 (11 оценки)