Выборы-2019. Брянск. Спасибо за стойкость, друзья!

  • Posted on: 13 September 2019
  • By: koms

Уважаемые жители области!

Брянский обком КПРФ, местные отделения КПРФ Брянской области искренне благодарят своих избирателей, выразивших доверие и поддержку представителям Компартии на выборах в региональные и муниципальные органы власти.

Несмотря ни на какие ухищрения и фальсификации, подкупы и угрозы со стороны чиновников, эти люди не предали своих убеждений, своего желания изменить жизнь в области, в городе, в посёлке, в районе в лучшую сторону, показали твёрдость и непреклонность своего характера, способность мыслить и анализировать.

Вы, уважаемые избиратели, сделали свой осознанный выбор в нелёгких условиях давления власти, антикоммунистической пропаганды, бездействия избирательных комиссий и правоохранительных органов по отношению к многочисленным фальсификациям.

Вы ещё раз дали понять политическим противникам коммунистов, что как бы ни старалась власть получить нужный ей результат, всё равно в каждом населённом пункте есть немало честных людей, готовых выразить свой протест её произволу, выступить против антинародной политики пенсионных и мусорных «реформаторов».

В новый состав Брянской областной думы по Единому списку КПРФ избраны наши товарищи Степан Николаевич ПОНАСОВ, Сергей Росмикович КРЫЛОВ, Андрей Георгиевич АРХИЦКИЙ, Константин Леонидович ПАВЛОВ.

Депутаты-коммунисты, победившие при вашей поддержке, обещают приложить все усилия, чтобы оправдать ваше доверие.

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Опубликовано в № 37 (1245) газеты «Брянская правда» от 13 сентября 2019 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
4
Средняя: 4 (1 оценка)