В Брянске скандально известному хаму-подполковнику «влепили» дисциплинарку

  • Posted on: 29 December 2017
  • By: koms

Согласно ответу прокуратуры г. Брянска от 26.12.2017 года, по результатам служебной проверки в действиях заместителя начальника УМВД России по г. Брянску Комиссаренко Я. В. выявлены нарушения требований закона «О полиции», за что он был привлечён к дисциплинарной ответственности.

Напомним, что 7 августа для усмирения жителей, недовольных точечной застройкой во дворе их домов по пр-ту Ленина, 57А, и обеспечения беспрепятственный проезд строительной техники через дворы разрушающихся домов прислали порядка двадцать полицейских во главе с хамом-подполковником, который растаскивал женщин, стоявших в стороне, и приказывал подчинённым «паковать» их в автозак.

Люди попросили его представиться и объяснить, на каком основании он хватал за руки, толкал и тащил их, а потом требовал увезти в участок. Но в ответ лишь хамство и наглость. А за 2 недели до этого на жителей уже набрасывался сам хозяин – депутат облдумы Рассыльщиков. Наказание за это пока не последовало.

Напомним, что власть отдала бывший детсадик в центре города за 2 квартиры, а следом и 2500 кв. м. земли в частные руки. По слухам, это всё досталось депутату-единороссу Рассыльщикову (видимо, поэтому он и набросился на людей).

Руководство Брянска, обманув жителей, выдало разрешение на строительство многоэтажки на месте бывшего детского садика, хотя этот участок находится полностью на территории ПАМЯТНИКА АРХЕОЛОГИИ – ИСТОРИЧЕСКОГО КУЛЬТУРНОГО СЛОЯ ПОСАДА ДРЕВНЕРУССКОГО ГОРОДА БРЯНСК («ПЕТРОВСКАЯ ГОРА»), частично на территории ОХРАННОЙ ЗОНЫ ПАМЯТНИКА ПРИРОДЫ ВЕРХНИЙ СУДОК и частично на территории ЗОНЫ ОГРАНИЧЕННОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Многочисленные походы к руководству города и даже штурм администрации мало, что изменили. Жители обратились за помощью к губернатору. Но власть самоустранилась. Были поданы иски в суд, но и суд встал на сторону застройщика.

ЖДЁМ НАКАЗАНИЯ ЕЩЁ ОДНОГО СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО БОРЦА С ЖЕНЩИНАМИ – ПОЛИЦЕЙСКОГО БРОВКИНА!

Комсомольский прожектор.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет