С Новым 2020-м годом!

  • Posted on: 29 December 2019
  • By: koms

С НОВЫМ 2020-м ГОДОМ!

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

Время неумолимо идёт вперёд. И вот уже новый, 2020-й вступает в свои права. В искристом веселье новогодней ночи дети ждут чуда, а сердца взрослых наполняются светлыми помыслами и надеждами.

Провожая год уходящий, мы вспоминаем колонны Бессмертного полка и трудовые будни народных предприятий. Мы обобщаем опыт наших полпредов в управлении регионами и благодарим своих товарищей за мужество в защите гражданских прав. Мы итожим результаты предвыборных баталий и последствия острых схваток в Госдуме за интересы трудящихся.

Да, уходящий год ещё не стал временем больших перемен. Но людям всё сильнее претит стабильность деградации. Они жаждут перемен к лучшему. Они вдохновляются опытом социализма.

Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваши надежды. Наша команда начинает новый этап объединения лево-патриотических сил. Наша программа «Десять шагов к достойной жизни» уже стала основой тесного сотрудничества. У нас есть всё для торжества здравого смысла и победы широкого народного фронта.

Мы живём в трудное время. Но мы упорные и счастливые люди. Когда предатели спускали с Кремля алый стяг Великого Октября, мы поклялись отцам и дедам, что понесём Красное знамя дальше. И мы честно прокладываем этот путь вперёд. Мы всё настойчивее и увереннее доказываем свою правоту.

Впереди юбилеи В.И. Ленина и нашей Великой Победы. Готовясь к ним, мы чествуем героев-созидателей, храбрых борцов и подвижников. Вместе мы ежедневно закладываем фундамент новых побед. И эти победы непременно придут! Они придут, ибо никто не отменит законы истории.

Дорогие мои! Один из символов предстоящего года — металл. Но характеры людей бывают не менее крепкими. Иосиф Сталин, взяв эту фамилию, полностью её оправдал. Желаю Вам крепкой, как сталь, уверенности в правоте борьбы за народовластие и справедливость.

Мы, коммунисты, партия оптимистов. Пусть вера в лучшее будущее не покидает вас никогда. И путь ваши усилия станут вкладом в большую общенародную победу над силами зла, раздора и разрушения!

Новый год – красивый и добрый праздник. Это время трогательных мечтаний и больших планов. Искренне желаю, чтобы Ваши семьи были надёжной опорой всегда и во всём, а дома были полны добра и уюта! И пусть достойная и счастливая жизнь, которую так заслужил наш народ, скорее придёт на просторы нашей любимой Родины!

С новым 2020-м годом!

Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ.

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ!
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! КОММУНИСТЫ И СТОРОННИКИ КПРФ!

Вот и вновь мы на пороге Нового года – самого доброго, самого любимого и самого семейного праздника в нашей стране. Это праздник светлых надежд и ожиданий. Праздник веры в лучшую жизнь, в лучшее будущее, в теплоту и заботу близких, в надёжное плечо друга. В защиту крепкого и надёжного государства. Мы, коммунисты, верим в достойное будущее нашей Родины. Верим, и потому настойчиво боремся за её возрождение и процветание.

Уходящий в историю 2019 год был для нас очень сложным: нашу Брянщину и страну в целом сотрясали протесты против антинародных инициатив и действий буржуазной олигархической власти.

Мы боролись за то, чтобы власть прекратила преследование талантливого руководителя одного из лучших хозяйств страны, директора подмосковного Совхоза имени В.И. Ленина Павла Грудинина.

Мы сделали всё от нас зависящее, чтобы защитить наших «красных губернаторов» и депутатов-коммунистов от незаслуженного прессинга со стороны правящей верхушки.

Мы приложили все наши усилия, чтобы предотвратить фальсификации и грубейшие нарушения на региональных выборах, получили результат, но значительно хуже, чем заслужили коммунисты.

Нас потрясли потери: безвременный уход Степана Николаевича Понасова и ещё нескольких верных коммунистов. Горькие, невосполнимые утраты...

Но были и значимые события, многочисленные мероприятия, в том числе связанные со 140-й годовщиной со дня рождения И.В. Сталина, который по-прежнему служит ориентиром в жизни огромного большинства наших российских граждан.

Надеюсь, что наступающий 2020 год будет плодотворным, а его результаты, заложенные нашей совместной борьбой в прошлом, ошеломляющими!

Мы, коммунисты Брянска и Брянской области, будем, несомненно, продолжать нашу борьбу против произвола капиталистической власти.

В этой борьбе нас вдохновляет Красное Знамя Великой Победы, 75-ю годовщину которой нам предстоит отметить в наступившем году.

В этой борьбе нас вдохновляет знамя идей великого Ленина, 150 лет со дня рождения которого мы отметим в апреле.

В этой борьбе нас вдохновляете вы, наши верные товарищи и надёжные помощники!

Нас ждёт очень ответственный период – выборы губернатора Брянской области. Желаю всем нам провести этот период достойно и достичь лучшего для жителей Брянщины результата.

С наступающим Новым 2020 годом, дорогие товарищи! В этот юбилейный год Победы хочу пожелать всем веры, надежды и терпения! В это трудное время мы должны сплотиться и в новом году так же настойчиво добиваться того, чтобы власть работала не на собственный карман, а на благосостояние своего народа.

Надеюсь, что и в семье каждого из вас будут в Новом году хорошие и значимые события! Пусть наши общие надежды воплотятся в жизнь, а мечты исполнятся. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы.

Желаю коммунистам и нашим сторонникам бодрости духа, веры в себя и своих товарищей, успехов в нашей общей нелёгкой борьбе за права трудового народа. Мы с вами верим – победа будет за нами!

Трудолюбивые, вынесшие огромные трудности и невзгоды жители Брянщины заслужили счастливой и достойной жизни. Так пусть же Новый 2020 год приблизит её наступление!

С праздником Вас, друзья! С Новым годом!

Андрей АРХИЦКИЙ,
и.о. первого секретаря
Брянского обкома КПРФ.

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ, ПОДРУГИ!

Брянское региональное отделение Всероссийского женского союза «Надежда России» сердечно поздравляет жителей области с Новым годом!

Все мы ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда. Что Новый год будет к нам добрее предыдущего. Что родные наши будут здоровыми, что детки будут радовать нас своими успехами, что желанной будет работа, что наш дом будет уютным и тёплым!

Пусть Новый год оправдает Ваши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесёт Вам и Вашим близким успех и процветание.

И не забывайте о том, что мы с вами – сами творцы своего благополучия. Поэтому сил и упорства Вам! Творите добро, отстаивайте справедливость, и мир станет чудесным и сказочным, как в эти чудесные и сказочные дни в ожидании Нового года!

Марина АМИРАНАШВИЛИ,
председатель БРО Всероссийского женского союза «Надежда России».

ДОРОГИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ И МОЛОДЁЖЬ!

От имени Брянского обкома ЛКСМ РФ искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Мы, молодые, рядом с нашими героическими дедами и прадедами, рядом со старшими товарищами-коммунистами становимся старше, опытнее и мудрее. Мы верны заветам наших предков. Как и они, мы боремся за светлое будущее своей Родины, нашей орденоносной Брянщины, за счастье наших родных и близких, за справедливую и достойную жизнь. И мы непременно возродим завещанное и наверстаем упущенное!

Вам, дорогие наши ветераны, мы желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, достойных пенсий, любви и заботы родных и близких, эффективной государственной поддержки! Молодёжи мы желаем светлого пути в будущее, желаемого образования и работы, соответствующих вашим устремлениям. А юному поколению – радостного и беззаботного детства!

С Новым годом! Будьте счастливы!

Константин Павлов,
первый секретарь Брянского обкома ЛКСМ РФ.

ДОРОГИЕ ДЕТИ ВОЙНЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БРЯНЩИНЫ!

Уходит в историю 2019 год – год потрясений от антинародных законов, принятых нынешней буржуазной властью.

В уходящем году, несмотря на усилия, в том числе и граждан героического поколения Великой Отечественной войны, снова на федеральном и региональном уровнях не принят закон о детях войны. Однако мы не должны отступать. Год 75-летия Великой Победы открывает перед нами новые возможности и даёт всем нам шанс выйти победителями в этой многотрудной борьбе. Вместе с КПРФ будем вновь требовать принятия закона для поколения детей войны, чьё детство украла война, поколения, возродившего и отстроившего нашу Советскую Родину после вражеского нашествия.

С надеждой на лучшие времена и на нашу победу поздравляю детей войны с Новым 2020 годом! Пусть, наконец, по достоинству будут оценены Ваши жизненные заслуги – Вы этого достойны! Пусть в каждую семью придёт достаток, пусть Вас радуют своей заботой и вниманием дети, внуки и правнуки, пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях!

Будьте счастливы в Новом году – Вы это заслужили всей своей жизнью!

Маргарита ТРЕГУБОВА,
председатель Брянского регионального отделения ООО «Дети войны».

Опубликовано в № 1 (1260) газеты «Брянская правда» от 1 января 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет