Поздравления с Международным женским днём 8 марта

  • Posted on: 7 March 2019
  • By: koms

Поздравления Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова, председателя Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны» Н.В. Арефьева, первого секретаря Брянского обкома КПРФ Степана Понасова, председателя Брянского регионального отделения ЦСО ООО «Дети войны» М.М. Трегубовой и первого секретаря обкома ЛКСМ РФ Константина Павлова с Международным женским днём 8 марта.

Поздравление Г.А. Зюганова с Международным женским днём 8 Марта.

Дорогие, любимые наши женщины!

Каждый год мы с особой теплотой и сердечностью поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот прекрасный светлый праздник приходится на то время, когда природа пробуждается после долгих зимних ночей. Всё ласковее пригревает солнце, и на смену снежному покрывалу идёт радостное разноцветье. Да, у весны женское лицо. И каждая из Вас, наших матерей и дочерей, жён и сестёр, подруг и невест, несёт в себе её свежесть и красоту.

Природа наделила женщину чудным даром дарить жизнь, хранить домашний очаг, делиться любовью и теплом. Отвечая вам на вашу заботу, мы стараемся в этот весенний день украсить дом радостными улыбками, искренними пожеланиями и праздничным столом. И, разумеется, мы хотим, чтобы вы верили в нас, надеялись, ждали и любили.

Крепкого вам здоровья, света, радости и большого счастья, наши родные, милые, самые лучшие!

Искренне Ваш,
Г.А. Зюганов.

Дорогие женщины! Дорогие дети войны!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот светлый день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви, дарят цветы нашим дорогим и любимым матерям и бабушкам, жёнам и сёстрам, дочерям и соратницам.

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и Вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца.

Вы, лишённые детства беспощадной войной, сумели реализовать себя во всех сферах жизни и труда. Особая признательность и низкий поклон Вам, женщины старшего поколения!

Этот день – ещё один повод выразить наше восхищение Вами. Ещё один повод сказать слова благодарности за то, что Вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за Вашу мудрость и терпение, за то, что Вы всегда рядом – и в горе, и в радости, за то, что мы сильны, пока Вы рядом.

И в этот светлый день от всей души желаем Вам наикрепчайшего здоровья, домашнего тепла, любви Ваших родных и близких. Счастья Вам и всего самого наилучшего! Пусть на Ваших лицах всегда отражаются лучики счастья, пусть улыбка никогда не покидает Ваших губ, а в глазах поселятся раз и навсегда искорки тепла, надежды и доброты!

Н.В. АРЕФЬЕВ,
председатель Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны».

М.М. ТРЕГУБОВА,
председатель Брянского регионального отделения.

Дорогие наши женщины! Наши любимые матери и жёны, сёстры и дочери!

В Международный женский день 8 Марта примите самые сердечные поздравления, слова признательности и искренней любви.

В стране у нас немало праздников, но ни один из них не наполнен таким светом и радостью, сиянием улыбок и благоуханием цветов. Кажется, сама природа предназначила этот день в начале весны женщине, славя красоту её и величие, мудрость и терпение, трудолюбие и мужество, нежность и готовность к самоотречению.

Сегодня, как и на заре женского движения, мы должны помнить, что этот день – прежде всего праздник солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права. Праздник, олицетворяющий активную женщину в борьбе за справедливость. А самыми активными и справедливыми женщинами являетесь Вы, наши боевые подруги, потому что вместе с нами ведёте борьбу за власть трудового народа, за право на труд и на отдых, доступное образование и медицинскую помощь, достойную оплату труда, уверенность в завтрашнем дне. Именно Вы придаёте силы нам, мужчинам, в этой Великой борьбе за социальную справедливость, равенство и братство!

Всех слов мира будет недостаточно, чтобы рассказать, как много Вы для нас значите! Вы – источник красоты и вдохновения! Вы – смысл и движущая сила! Вы – надёжная поддержка и опора! Без наших мам, бабушек, жён и дочерей мы – как корабль без паруса, как огонь без тепла. Ради Вас мы живём, Вам посвящаем свои победы, Вами восхищаемся. Без Вас нас бы просто не было!

С праздником, дорогие женщины! Хочу пожелать каждой из Вас крепкого здоровья, семейного счастья тем, у кого есть семья, и создания ячейки общества тем, у кого пока её нет! Желаю сил и выдержки, без которых так трудно жить в наше непростое время, которое не мы выбирали! Но если нам выпало жить в тёмные времена, давайте сделаем всё от нас зависящее для того, чтобы разогнать мрак!

Пусть никогда не покидают Вас забота и внимание родных и близких, не гаснет огонь Вашего очага, радуют здоровьем и успехами дети, полнятся достатком дома. Пусть в сердцах Ваших всегда царит весна!

Низкий поклон Вам, родные. Мира, счастья и благополучия!

Степан ПОНАСОВ,
первый секретарь Брянского обкома КПРФ.

Милые, любимые, очаровательные наши комсомолочки!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником – Международным женским днём 8 Марта!

С первыми лучиками весеннего солнца, с первой капелью, с первыми трелями птиц мы признаёмся Вам в своей искренней любви и восхищаемся Вашей красотой, нежностью, очарованием, лучезарными улыбками, душевностью, непредсказуемостью, женственностью и всем, чем Вас одарила природа!

Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным, согрет теплом и нежностью, наполнен счастьем, заботой и поддержкой, а вокруг царят любовь и гармония.

Расцветайте и хорошейте день ото дня! Весеннего Вам настроения и исполнения желаний!

Любите и будьте всегда любимы и желанны!

Константин ПАВЛОВ,
первый секретарь обкома ЛКСМ РФ.

Опубликовано в № 10 (1218) газеты «Брянская правда» от 7 марта 2019 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет