М.М. Трегубова. Руки прочь от наших товарищей!

  • Posted on: 15 December 2019
  • By: koms

Общество буквально кипит от возмущения тем беспределом, который развязало российское правительство: не способное развивать экономику и решать социальные проблемы, оно наносит удары по достойным представителям Коммунистической партии и её союзникам, возглавляющим органы исполнительной власти и крупные предприятия. В ранг государственной политики введены развал промышленности, сельского хозяйства, социального общества и грабёж народа. Беспрецедентному давлению со стороны действующих властей подвергаются успешно работающий иркутский губернатор-коммунист Сергей Левченко и директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

За 4 года Сергеем Левченко сделано больше, чем его предшественниками за предыдущие 15 лет – повышена зарплата, созданы рабочие места, решаются социальные вопросы (образование, здравоохранение, жильё, детсады и т. д.), дети войны находятся под защитой.

Заставили платить налоги лесозаготовительные компании – они потеряли шанс на незаконные заработки.

Эти господа ждали подходящего момента, чтоб отомстить Левченко. И нашли: страшное наводнение в Тулуне. Это потребовало от иркутского губернатора больших сил и напряжения. Но вместо поддержки в СМИ с подачи вышестоящих властей началась настоящая травля успешного руководителя региона. В ход пошли провокации и подлоги. Заработала технология мести и ревности. Успешная деятельность С. Левченко вызывает у власти изжогу и раздражение. Вторая причина – эффективная работа руководителя администрации Иркутской области. В большинстве регионов России в высших эшелонах власти процветают воровство, коррупция, социальные и экономические провалы. А тут такой маяк – как бельмо на глазу, такое терпеть нельзя!

Не меньшей атаке подвергается и Павел Грудинин, который в качестве кандидата в президенты от КПРФ и блока народно-патриотических сил получил огромную народную поддержку на выборах 2018 года. Он возглавляет одно из крупнейших предприятий в России. Там забота о людях стоит на первом месте: работникам предприятия предоставляется жильё, лечебное обслуживание, зоны отдыха, парки, для их детей – лучшие в России детсады и школа. В народном предприятии дети войны пользуются особой заботой и уважением.

Такие руководители в России нужны позарез. Они не обещают, а делают! Однако вместо того, чтобы всячески поддерживать и распространять этот успешный опыт, власть откровенно потакает бандитским атакам рейдеров, стремится разрушить великолепное хозяйство.

Безудержная кампания лжи и клеветы обрушилась на Грудинина и Левченко. Брянское региональное отделение общественной организации «Дети войны» обращается с призывом возвысить голос в поддержку наших товарищей, создать штабы и дружины для защиты народного предприятия, защиты законности и порядка, объединить усилия в борьбе за восстановление социальной справедливости, организовывать пикеты и митинги. «Дети войны» требуют от президента прекратить произвол и насилие в отношении П. Грудинина, С. Левченко и других руководителей-коммунистов, и напоминают, что в народном сознании преступления против общества не имеют срока давности.

Не дадим лживой путинской власти уничтожить трудолюбивых людей!

Руки прочь от наших товарищей-коммунистов!

Маргарита ТРЕГУБОВА,
председатель Брянской региональной
общественной организации «Дети войны».

Опубликовано в № 50 (1258) газеты «Брянская правда» от 13 декабря 2019 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет