Комсомольцы Брянщины выступили против памятника Солженицыну и сдачи Курил Японии

  • Posted on: 14 December 2018
  • By: koms

Всероссийскую волну декабрьских протестных выступлений брянские комсомольцы поддержали акциями в форме одиночных пикетов – дабы не зависеть от чиновничьего запретительского самодурства.

Молодые ленинцы выступали «за землю русскую» и против лжи-антисоветчины. Напомним, что в стране упорно гуляют слухи о готовности властителей передать Японии Курильские острова. И – «нет дыма без огня» – после встречи с Владимиром Путиным японский премьер-министр Синдзо Абэ пообещал своему электорату возвращение «северных территорий» при жизни этого поколения. Комсомольцы напоминают: Курильские острова отошли к СССР после Второй мировой войны, поскольку Япония была агрессором и официально выступала на стороне нацистской Германии. Как говорится, надо быть аккуратнее с выбором союзников и не зариться на чужие земли, тогда свои территории были бы на месте.

А ещё молодёжь протестовала против «соЛЖЕницынщины». Подчеркнём, что 11 декабря официальную Москву словно «сорвало с катушек»: на торжественное открытие памятника главному антисоветчику прибыл с пафосными словами Сам!

Неужто наша «просвещённая элита» не в курсе, что говорит сегодня об этом человеке весь мир? Приведём лишь одну цитату – французского издателя литературы Эдмона Жансена: «Это очень странно – чествовать Солженицына на официальном уровне, то есть возводить ему памятники и даже вводить какие-нибудь памятные даты в его честь». Как полагает Жансен, ложь Солженицына совершенно очевидна многим западным исследователям, потому что сейчас появилось много объективной исторической литературы, полностью разоблачающей эту ложь. Но в России он почему-то до сих пор является «национальным героем», хотя по сути его поступки можно трактовать в основном как предательство. Эту мысль и несли людям комсомольцы.

Опубликовано в № 50 (1207) газеты «Брянская правда» от 14 декабря 2018 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет