Комсомольцы Брянщины и ВЖС «Надежда России» подарили праздник детям

  • Posted on: 10 January 2020
  • By: koms

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

5 января в актовом зале обкома КПРФ общественная организация ВЖС «Надежда России» совместно с Комсомолом Брянщины и при поддержке Брянского областного комитета КПРФ провели благотворительный Новогодний праздник «Рождественская ёлка» для детей из малообеспеченных, многодетных семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Нарядная ёлка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, костюмы, весёлые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Организаторы, благодаря своему творческому и неординарному подходу, создали для ребят и их родителей атмосферу сказки. Ребята из объединения «Кадетско-туристские маршруты» нарядились в костюмы сказочных героев и животных, придав празднику особое настроение. В гости к ребятам приходили различные сказочные герои: Кикимора, Шутейка, символ Нового года – весёлая Крыска Лариска и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка.

Весёлые хороводы, загадки, конкурсы, чтение стихов у ёлки для Деда Мороза – всё это надолго запомнится всем участникам праздника. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз – сладкий стол и подарок каждому ребёнку, а также незабываемые впечатления от увиденного представления.

Вера Умеренкова.

Опубликовано в № 2 (1261) газеты «Брянская правда» от 10 января 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
2.5
Средняя: 2.5 (2 оценки)