Коммунисты продолжают помогать дачникам с дополнительным льготным автобусом «Брянск – Сельцо»

  • Posted on: 20 June 2017
  • By: koms

20 июня, как и было запланировано на встрече 6 июня в правительстве Брянской области, состоялась беседа дачников с и. о. директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Казориным М. А. и его подчинёнными. Около 40 обеспокоенных жителей пришли поблагодарить Михаила Александровича за возвращённый льготный автобус и потребовать скорейшего выделения дополнительного транспорта.

Связавшись с директором АО «Брянская автоколонна № 1403», Казорин пообещал дачникам, что с 1 июля дополнительный автобус начнёт ежедневно выполнять по два рейса.

Напомним, что 23 мая к нам обратились взволнованные жители с просьбой помочь вернуть рейсовый автобус № 104 Брянск-Сельцо, который, по их словам, лишь один раз был со Дня Победы. Поэтому пенсионерам приходится ездить на маршрутках, тратя по 50-70 руб. в оба конца. Вместо того чтобы ездить по льготному проездному билету. Хотя ещё в феврале власти заверили людей, что к основному автобусу пустят дополнительный в летний период. А до этого, в декабре 2016 года был заключён контракт с АО «Брянская автоколонна № 1403» о ежедневных 9 рейсах двумя автобусами по данному маршруту с предоставлением льготного проезда. Это требование дачников в числе других проблем было внесено в резолюцию митинга, прошедшего 31 мая. С ней коммунисты и взволнованные пенсионеры пошли 6 июня к губернатору Брянской области Богомазу А. В.
 

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет