Геннадий Зюганов дал старт интернет-акции «Цвет Победы – красный!»

  • Posted on: 26 April 2019
  • By: koms

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал пользователей социальных сетей принять участие во флешмобе «Цвет Победы – красный!»

«В преддверии 9 мая объявляю интернет-акцию #ЦветПобедыКрасный! На своих станицах в соцсетях выкладывайте фото, делайте короткие видео и ставьте хештег #ЦветПобедыКрасный!» – заявил Геннадий Зюганов в обращении, которое распространил официальный сайт КПРФ.

«Давайте вместе покажем антисоветчикам и русофобам, которые каждый год поднимают руку на нашу Победу, что МЫ ПОМНИМ: наши деды и прадеды воевали под Красными знаменами, и советский народ вёл к Победе Верховный Главнокомандующий И.В. Сталин!» – призвал Председатель ЦК КПРФ.

В своём видеообращении к пользователям социальных сетей Геннадий Зюганов отметил, что русофобы и антисоветчики снова подняли руку на Победу, на её Знамя, полководцев, генералиссимуса Сталина и хотят запретить шествие, в котором будут такие портреты. «Я призываю всех провести интернет-акцию, выложить своё фото и короткое отношение, заявив о том, что цвет Победы – Красный. И красные обязательно вновь победят», – сказал лидер КПРФ.

Красная линия.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет