Брянский депутат-коммунист Андрей Архицкий раскритиковал мусорную реформу

  • Posted on: 21 February 2019
  • By: koms

Со своим мнением о мусорной реформе в студии Брянского объектива выступил депутат Горсовета Брянска Андрей Архицкий.

Он рассказал о ряде не состыковок в брянских тарифах и о том почему происходит такое повышение. Так же нужно отметить, что были затронуты и другие важные темы для нашего региона, в ходе обсуждения которых, брянский коммунист ответил на критические публикации на страницах некоторых изданий. В начале февраля жители Брянска и области получили платежки с новыми тарифами за утилизацию мусора.

Ежемесячно, каждый житель Брянщины теперь вынужден платить 89 рублей 11 копеек компании «Чистая планета», которая является региональным оператором и должна заниматься реализацией «мусорной» реформы в области. Жители были шокированы многократным ростом тарифа и не понимают, за что вынуждены платить немалые для семейного бюджета деньги. Есть вопросы к региональному оператору и у народных избранников. В первую очередь они касаются обоснованности суммы нового тарифа.

Депутат Брянского горсовета от КПРФ Андрей Архицкий выступил с инициативой пригласить руководство «Чистой планеты» для объяснений в городской совет. Коллеги поддержали инициативу депутата-коммуниста. На следующей сессии горсовета руководителей компании ждет много острых и жестких вопросов от народных избранников.

Беседу с Андреем Архицким на тему «мусорной реформы» смотрите в очередном выпуске «Объективных новостей».

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3
Средняя: 3 (2 оценки)