Брянские коммунисты готовятся к референдуму по пенсионной «реформе»

  • Posted on: 22 August 2018
  • By: koms

22 августа 2018 года в избирательную комиссию Брянской области подано уведомление о проведении собрания для решения вопроса об образовании инициативной группы по проведению референдума РФ.

Выдвинули предложение об образовании инициативной группы коммунисты Андрей Архицкий, Елена Сорокина и Владимир Растегаев. Собрание назначено на 28 августа 2018 года в 17.00 в помещении обкома КПРФ.

Вопросы повестки дня собрания:

1. Об образовании (создании) Инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации и её Брянской областной региональной подгруппы.

2. Об утверждении формулировки предлагаемого к вынесению на референдум Российской Федерации вопроса референдума: «Согласны ли Вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июня 2018 года возраст, достижение которого даёт право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин – 60 лет, для женщин – 55 лет), повышаться не должен?»

3. Об избрании (назначении) уполномоченных представителей из числа членов Брянской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума РФ.

4. Об утверждении доверенностей (содержания доверенностей) уполномоченных представителей Брянской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума РФ.

5. Об утверждении соответствующего ходатайства в Избирательную комиссию Брянской области о регистрации Брянской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума РФ и представлении в Избирательную комиссию Брянской области соответствующего пакета документов для регистрации Брянской областной региональной подгруппы Инициативной группы по проведению референдума РФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
5
Средняя: 5 (1 оценка)